Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes 5 Armageddon’s Blade
Показать сообщение отдельно
#136
Старый 03.10.2020, 23:05
  #136
^
vasik
📖
Регистрация: 21.10.2017
Сообщения: 422
Регистрация: 21.10.2017
Сообщения: 422
По умолчанию
Re: Heroes 5 Armageddon’s Blade

Waterfall_13
vasikА по первому вопросу, как сделать, чтобы не по 3 героя юзалось, а допустим по 4 - с этим что-то можно сделать?

Нет я знаю только как добавить в работающую механику дуэлей новых героев и они будут работать и в дуэли и в трио-дуэли.

Как сделать так что бы были 4,5,6 героев на выбор в трио-дуэли я не знаю.
И думаю если такое и можно сделать то скорее всего только вмешиваясь в .exe

Короче, не думаю что такое доступно простым смертным. Разве что какие-нибудь создатели фреймворков туда полезут, может они смогут.

Ну вот, а то говорил не знаешь) может конечно стоило мне точнее спросить, я то имел бой 3*3 как есть, но чтобы в выборе было не 24 героя (по 3 от каждой расы), а сколько пожелаю))
Получается, что можно и отчетливо понятно как.

Т.е получается в список можно и запросто добавить всех героев, т.е 100+ штук ( Файдаэна стоит исключить, потому что его спеца не работает и на смене героя возможны вылеты)
Но чтобы добавить, выходит надо под каждого соответственно 3 рожи и 3 ддски. Проблема в ддсках, ты вручную в фотошопе их обрабатываешь, как показано на видео (у меня фотошоп отказывается читать ддс, да и  я им пользоваться фотошопом особо не умею + каждая рожа делается индивидуально, вручную). Использовать картинки-заглушки я смысла не вижу.


Собственно чего спрашивал, счас можно генерить по 24 героя за полминуты, когда они надоедают / приедаются, нагенерить наново новых, все это в виде карты. Если достать и сделать вот эти ддски  с рожами под каждого существующего, можно их скриптом вставлять в карту и можно делать сразу хоть всю сотку героев с правильными мордами и каждый раз разной армий / статами / навыками, ну докинется еще минута. Но и докинется много к весу карты, так как весь этот арт попадет в карту. Я б мог бы сделать по 100 в одной генерации, но наверное в этом нет смысла - для этого очень много рисовать (не умею), тяжелая карта (весь арт внутри), и по сути, просто больше рандомный выбор героев, смена которых решается перезапуском скрипта. Нет большого смысла юзать все это для того, что я хотел изначально...
vasik вне форума
Ответить с цитированием