Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - MCCS - новый мультиплеерный контент
Показать сообщение отдельно
#40
Старый 08.09.2020, 00:40
  #40
^
Gerter
 
Аватар для Gerter
📖
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 825
pegn0ly#9113
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 825
pegn0ly#9113
Выставка наград
По умолчанию
Re: MCCS - новый мультиплеерный контент

RezysДоброго времени суток! Отличный мод! Но перейду сразу к своей проблеме (и к надежде о помощи в её устранении), а уж после буду нахваливать автора Модель героини людей Варис из мода MCCS отсутствует на карте Т.е. по полю передвигается призрак и не один из тех, что у нежити на 3 уровне существ, а в буквальном смысле пустое место. В бою всё хорошо - модель обычного рыцаря. Но и тут беда... После того как вражеские существа убили моих крестьян ангел начал бесконечно спамить (воскрешать) их по всему полю боя! И этот процесс шёл бесконечно.. Не удавалось даже бежать с поля боя! Только ждать когда мы задавим (в прямом смысле этого слова) вражеских гоблинов. Остальные нововведения не смотрел. Сразу пишу вам. Что я сделал не так? Куда и чего я не установил? Заранее благодарен
насчет модели сказать ничего не могу, у нее используется стандартная моделька рыцаря, возможно есть какие-то визуальные моды?
по поводу проблемы в бою - в каком режиме проходит игра? сингл, мультиплеер на одном компьютере или игра по сети? сколько было отрядов изначально в бою? ангел появился после смерти первого отряда или после смерти всех?

хотя уже неважно, ошибку я нашел, всего лишь один забытый break, хех
исправил, файл мода обновил, достаточно будет перекачать MCCS_Main_0071_vNHF.pak
благодарю за обнаруженный баг
__________________
Нет войне.
Нет войне.
Gerter вне форума
Ответить с цитированием