Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рассуждения по поводу сценария после прохождения "Владык Севера"
Показать сообщение отдельно
#3
Старый 20.12.2007, 06:24
  #3
^
Zeratul
 
Аватар для Zeratul
📖
Регистрация: 01.11.2007
Сообщения: 65
Регистрация: 01.11.2007
Сообщения: 65
По умолчанию
Re: Приглашаю к обсуждению

То, что Раилаг ненавидит демонов, как раз понятно. Непонятно другое- в обличьи Аграила он как раз таки к демонам относится очень лояльно(я не говорю про Кха-Белеха). Когда в 4 миссии за демонов ему надо захватить эльфийский город с верфью, он привлекает в помощь как раз демонов. Но если Раилаг - эльф, хоть и темный, то обличья, как демон, он менять не может. Отсюда вывод, что он-то как раз демон. Ведь и Биара перевоплотилась в Шадию.Так что разногласия остатся.
Потом насчёт Маркела. Мне кажется, что сценаристы внесли его не только потому, что дают играть за некромантов. Он(Маркел) вообще как-то лишний, ведь Кха-Белех свою "закладку" в Изабель сделал при её рождении, как я понял. Так что Маркел нарушил его планы. И ещё - Аграил убивает Николаса и тот перед смертью требует у Годрика клятвы, что тот(Годрик) будет подчинятся Изабель как королеве, т.к. не осталось наследника. Что мешало Аграилу(именно Аграилу, не Раилагу) дождаться нормального появления наследника, который по мысли Кха-Белеха и стал бы Мессией Зла. Ведь Аграил именно за этим ответом приходит к Тиеру. Он не знает о Мессии перед тем, как убить Николаса.
Про "Повелителей Орды" я знаю, но купить пока не могу. Я во "Владыках Севера" застрял на первой миссии Тёмных Эльфов.
Zeratul вне форума
Ответить с цитированием