Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Конструктивные предложения по развитию HW!
Показать сообщение отдельно
#7
Старый 23.04.2008, 17:54
  #7
^
Аделаида
 
Аватар для Аделаида
📖
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Челябинск
Сообщения: 491
Выставка наград
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Челябинск
Сообщения: 491
Выставка наград
По умолчанию
Re: Конструктивные предложения по развитию HW!

ВДВ спасибо за этот труд!!!
Насколько я понимаю, что теперь нужно ждать ответа Создателя, потому что без положительного ответа все наши обсуждения в конце концов так же как и предыдущие сведутся на нет, и в них не будет смысла
(я не согласна с некоторыми пунктами касаемых коэффициентов по турнирам, очень много турниров не указано, особенно он-лайн, и по внетурнирному начислению граилов, можно пукнты добавить, но это тоже нужно будет обсуждать только когда станет ясно что граильной системе быть)
От себя хочу внести предложение которое у нас (форумчан) сформулировалось недавно, может все таки в случае отрицательного ответа Создателя (или вообще игнорирования, что еще хуже) мы попробуем вручную без скриптов? считать по типу как мы считаем рейтинг, классифицировать турниры, сделать расписание официальных определить ведущих офиц. турниров мы сможем и без скриптов, проводить итоговые граильные турниры тоже можно без них. Я понимаю что скрипты конечно это лучший выход из ситуации, ну а если они так и не появятся , давайте поробуем сами? у нас много энтузиастов, активных людей. Ну а сели ничего не получится в ручную, то уж по крайней мере мы будем знать что сделали все возможное в этом направлении, и забудем проо эту затею, и будем дальше жить в таком либеральном хаосе.
Аделаида вне форума
Ответить с цитированием