Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[L]: "Герои Асхана: Антарес" - NİKOLAY
Показать сообщение отдельно
#82
Старый 25.10.2013, 00:34
  #82
^
NİKOLAY
 
Аватар для NİKOLAY
📖
Регистрация: 18.02.2013
Адрес: Климатический иммигрант
Сообщения: 106
Регистрация: 18.02.2013
Адрес: Климатический иммигрант
Сообщения: 106
По умолчанию
Re: (176x176) "Герои Асхана: Антарес" — "Heroes of Ashan. Antares"

Player100. Это простите, по-привычке, с третьих - здесь они называются "кандалы неизбежности" (названия разные, а артефакт тот же.
"Кандалы неизбежности" есть. Наручники можно найти в том же месте, где и Слезу.

Добавлено через 2 минуты
Player100Лично для меня было бы явно приятнее играть, если бы в начале игры в текстовом режиме давалась какая-то вводная
Согласен. Обязательно учту этот момент.

Добавлено через 10 минут
Хотя, как мне казалось достаточно много давал информации и подсказок в тексте самих заданий. Вот, например, про Рутгера на раз говорится, что его сцапали у Грейстоуна и заточили в темницу. Также в задании про Рутгера написано "ТОРОПИТЕСЬ!". Где расположен Грейстоун показано в самом начале игры. Есть много указателей на которых не пустая болтовня и т.д и т.п. Да, конечно не все на виду. Но если сделать все легкодоступным и самимвротидущим, то что ж это за игра получится... Да, может смущают некоторые измененные объекты, но так как я новичок в картостроительстве лучше не придумал, да и не умею пока делать модели новых объектов и давать им желаемые функции
__________________
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. Гёте

__________________



Мои карты для HoMM V:

Герои Асхана: Антарес



Анонс:

В разработке Кампания "Зехир. Новое путешествие".
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. Гёте

__________________



Мои карты для HoMM V:

Герои Асхана: Антарес



Анонс:

В разработке Кампания "Зехир. Новое путешествие".
NİKOLAY вне форума
Ответить с цитированием