Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Любимчики, в бой! - 11.
Показать сообщение отдельно
#52
Старый 27.11.2018, 19:04
  #52
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Любимчики, в бой! - 11.

Dima Surmayтвое сообщение меня натолкнуло на мысль, а видь особо принципиальные игроки на экономию времени, и кто считает что 150 рублей в месяц копейки - могут завести второй аккаунт, проплачивать его и давать своим соперникам для игры.
Я считаю это не правильным. Если оппонент мне скажет, что для него ОХ - это дорого и вопрос исключительно в деньгах (мало ли какая ситуация у человека), то готов ему купить его. А если оппонент начинает юлить, придумывая какие-то причины, но за чужой счёт сыграть готов - такому я принципиально не готов помогать и идти навстречу.

Dima SurmayПравда лично я считаю что с ОХ еще должен быть таймер на игру другой.
Я много думал над этим вопросом. Но считаю, что пока ОХ не является обязательной частью правил ХВ, то и таймер под ОХ менять пока рано. В целом мне нравится идея прибавлять минуту за каждый день ОХ. Обычно ОХ стоит до 117 и лишние 7 минут (14 на двоих) вполне нормально.
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием