Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ВОПРОС] Нужен ли чат на HeroesWorld
Показать сообщение отдельно
#76
Старый 19.09.2013, 21:01
  #76
^
Создатель
 
Аватар для Создатель
Администратор
📖
Регистрация: 03.12.2005
Сообщения: 844
1516
hw_creator#7455
Регистрация: 03.12.2005
Сообщения: 844
1516
hw_creator#7455
Лампочка
Re: [ВОПРОС] Нужен ли чат на HeroesWorld

Lider1Были не только приватные беседы с координаторами, модераторами. Я в январе 2010 года еще писал об этой проблеме в ЛС. 4 года прошло, а воз и ныне там. Я понимаю что если нанять человека, который будет этим заниматься, то удовольствие будет не бесплатное. Но я не понимаю почему на других геройских ресурсах это есть: хероеспортал, WCL, даже занюханный и умерший сайт дримкетчера. А у нас до сих пор нет! И что парадокс, на тех сайтах и игроков меньше, а у нас то играют. А некоторые так вообще позагибались. Ведь Герои3 игра из года в год новее не становится. И стоит добавить, что основными пользователями форума ХВ являются игроки не 1х, не 2х, не 4х, и даже не 5х героев, а именно 3х.
Вот это загадка. Как они смогли, а мы нет?

А посчитать вручную тыщу рапортов ох как не радостно, да и более того результат подсчета лишь формальность. Нет спортивной интриги. Нету мотивации поиграть больше для того, чтобы обогнать игроков А Б В.
Выходит - Как получится - так и будет.

На счет денег: если бы у меня было хорошее материальное положение, я бы и сам дал. Но к сожалению этого позволить не могу.
Кстати предложение доната не такое то и фарсовое, можно сделать обьявление во всей 3й ветке где-то сверху, с номерами кошельков на пожертвование, авось кто и скинется с миру по нитке. Будет легче.

Насчет тех изменений о которых я упомянул, были исключительно приватные беседы с координаторами и модераторами, поскольку, то о чем говорите Вы - автоматизированная система для турниров по Героям 3, является лишь частью более масштабного обновления, и внедрение которой возможно лишь после завершения его разработки.

Ситуацию, почему система которую планировали в 2010-ом году не была внедрена, я уже описал, тот план просто провалился, поэтому впоследствии проект был начат практически с нуля уже на другой платформе и до сих пор постепенно движется к завершению.

Ответ почему на других ресурсах что-то есть, а у нас нет, кроется в начале предложения, "потому-что это другие ресурсы", у каждого ресурса свои особенности.

Могу лишь сказать, что по мере своих возможностей я делаю все возможное, чтобы нововведения появились как можно скорее.
Создатель вне форума
Ответить с цитированием