Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[L]: "Темные грани" - AstralLein
Показать сообщение отдельно
#66
Старый 26.09.2022, 10:48
  #66
^
perfsig
 
Аватар для perfsig
📖
Регистрация: 30.06.2018
Сообщения: 7
Регистрация: 30.06.2018
Сообщения: 7
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Темные грани" - AstralLein

AstralLeinЕсть волшебное средство: сложность Рекрут и Воин называется. Ранжирование по сложности поддерживается скриптами карты) Сложность в шапке указывается для Героя и основана относительно средненького молодого игрока. Напомню, что "Путь некроманта" тоже носил у меня Очень высокую сложность (с выходом Граней изменил на Высокую), но статуса хардкорной среди опытных игроков она не получила даже близко. 

Так что это лишь предупреждение, а не жёсткий факт. Руку Master'a вы здесь, увы, не найдете. Мой баланс карт стремится примерно к уровню RedHeavenHero.
Карта конечно супер огонь! Спасибо автору.Прошел за 165 дней на "войне".Получил Пещерную отродию знак..В менторах не перекачивался,шел на: Тьме+Лого+Чарик+Образло+Защита.Задания воров и безликих не выполнял.Темповал даже без сапог.Единственная проблема была после отнятия армии,это старый "друг" Аграила с 15000 НР,но я жертвуя всеми кроме ловчих запер его Кристалами и бил с руки.как то так.Финалку выиграл 189 ми ловчими.Карта очень понравилась.Темп Это Главное.Буду проходить еще не раз.Всем удачи и правильной прокачки!
perfsig вне форума
Ответить с цитированием