Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Реймийская Империя (2)
Показать сообщение отдельно
#190
Старый 17.03.2018, 17:51
  #190
^
Teriteri
 
Аватар для Teriteri
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35836
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35836
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (2)

Alexeagle-- Рады встрече, -- ареидцы последовали за Джейлом. -- Итак, как мы можем помочь на сей раз?
— Сегодня нам будет необходимо встретить нашего бесстрашного лидера, а точнее — провести его через систему подземных тоннелей расположенных под городом. К сожалению, ему неизвестна информация о той части этих тоннелей, которая ведет к выходу в столицу, а потому эта работа остается нам и поскольку мне удалось буквально на днях раздобыть карту, дело будет весьма простым, но я решил подстраховаться и рассудил, что скользкие навыки вашей группы могут пригодиться в этом деле. А может и нет, но всегда лучше быть подготовленным. Дело, однако, будет начато несколько позже и мы всё ещё ожидаем прибытия ещё одного человека, а потому пока что можете быть свободны и наслаждаться возможностями столицы.

Добавлено через 3 минуты
Ну ладно, с первыми понятно, а что за личная просьба?
— Минос Каламанси — один из тех, кто регулярно помогает нам с решением тех или иных проблем. Можешь считать его своим конкурентом или же коллегой, — Тиэлла улыбнулась, сказав это, — смотря как тебе больше нравится. Подробности мне неизвестны, их ты можешь узнать у него самого. Сейчас он выступает на центральной улице в поддержку написанных им петиций, поэтому он должен быть там. Разумеется, при условии что его не забрали сотрудники полиции, ха-ха.
Teriteri сейчас на форуме
Ответить с цитированием