Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Прием заявок на должности модераторов HeroesWorld
Показать сообщение отдельно
#80
Старый 01.11.2020, 14:52
  #80
^
Создатель
 
Аватар для Создатель
Администратор
📖
Регистрация: 03.12.2005
Сообщения: 844
1516
hw_creator#7455
Регистрация: 03.12.2005
Сообщения: 844
1516
hw_creator#7455
По умолчанию
Re: Прием заявок на должности модераторов HeroesWorld

atlant108В связи с желанием Возродить Вселенную 5-х героев, прошу принять меня на должность модератора в раздел героев 5:

https://forum.heroesworld.ru/forumdisplay.php?f=1

На данный момент являюсь редактором группы Heroes V - Epic War Age [EWA] в контакте. С правилами портала, правилами модераторов и системой нарушений ознакомлен.
Также могу помочь форуму с проведением турниров. Могу писать статьи и проводить обзоры.
Кроме того, хотел бы упорядочить некоторые темы и сообщения форума - удалив спам, флуд, оскорбления в адрес участников форума, а также сообщения с нерабочими ссылками

❌ К сожалению, вынужден отклонить заявку из-за большого количества нарушений зафиксированных за вашим аккаунтом

}{0TT@6bI4Осмелюсь предложить свою кандидатуру на пост модератора раздела Все о игре Герои 5. All about Heroes 5 полностью.
Одно из оснований — желание помочь Ment, который, как мне кажется, один из единственных активных модераторов этого раздела. Второе основание — желание поддерживать культуру общения на форуме, поводом послужила перепалка двух пользователей.

О себе: захожу постоянно, от 3 до 20 раз во все дни, кроме воскресенья. Опыта модерирования не имею, но с вышеуказанными правилами ознакомлен.

P.S. Я, конечно, вижу, что модераторов раздела уже 5, но активен, по-моему, только 1...

✅ Требуемые права для модерирования раздела добавлены

MentПрошу дать модераторство в разделе "Мафии"
https://forum.heroesworld.ru/forumdisplay.php?f=202
Причина: просит Арандор. Ну и Коше помогать, если что. Раздел спокойный, но пусть будет для уверенности.

✅ Требуемые права для модерирования раздела добавлены
Создатель вне форума
Ответить с цитированием