Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[L]: "Падший рыцарь" - BlueHeavenHero
Показать сообщение отдельно
#114
Старый 23.01.2023, 17:03
  #114
^
BlueHeavenHero
 
Аватар для BlueHeavenHero
📖
Регистрация: 20.08.2022
Адрес: "Асхан/Священная Империя Единорога/Светлолесье"
Сообщения: 425
Регистрация: 20.08.2022
Адрес: "Асхан/Священная Империя Единорога/Светлолесье"
Сообщения: 425
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Падший рыцарь" - BlueHeavenHero

raspisnoyМогло багнуться. Я же в процессе игры менял версии карты.Начинать по новой не стал-продолжил со старыми сохранками. Мост отстроился,но багнулся гарнизон с чертями за ним(по прежнему дули крутят) пришлось прыгать. В принципе это не критично (сундуки на уровень и том-я забрал перепрыгнув энтов). Все второстепенные квесты я выполнил. Сейчас что-то тормознул. К демону пробился,но он мне явно не по зубам(после того как маг располовинил моё войско). Аларик или как его там с подругой не нападают. Я уже их выносил не раз сам. 2 замка разрушились. Осталось попасть к гномам,но портал,а также библиотека какие-то ключи требует(я х/з где их брать-всё уже зачистил кроме постоянно респавнящихся наверху с их замком).И проход под защитой умертвий остался где THE END игре. Всё. Как я понял нужна Асха,но где её копать если ещё не все обелиски открыты?
Так. В версии 1.2.1 все баги были исправлены, поэтому скажу про гнома и умертвий. Если у вас есть Череп Маркела, Посох Преисподней и Плащ Смертоносной Тени, Умертвия пропустят вас. За порталом, на поверхности, нападите на Склеп - рядом с ним закопана Слеза.

В версии 1.2.1 ключ от гномов охраняет рыцарь Райна за гарнизоном около Святопламени.

__________________
Всем привет,я BlueHeavenHero, любитель Героев Меча и Магии 5 и фанат Дронов-убийц, пишу свою книгу.
#СинийРайскийГерой
by BlueHeavenHero 
- мой ТГ-канал со всякой ерундой, сочинениями и рисуночками.

=======================================
Мои
карты:
"Падший рыцарь"
"Сердце Хаоса"
Мои моды:

"Странствующий рыцарь"
"Наёмники"
"Существа в замке на глобальной карте"

Всем привет,я BlueHeavenHero, любитель Героев Меча и Магии 5 и фанат Дронов-убийц, пишу свою книгу.
#СинийРайскийГерой
by BlueHeavenHero 
- мой ТГ-канал со всякой ерундой, сочинениями и рисуночками.

=======================================
Мои
карты:
"Падший рыцарь"
"Сердце Хаоса"
Мои моды:

"Странствующий рыцарь"
"Наёмники"
"Существа в замке на глобальной карте"

BlueHeavenHero вне форума
Ответить с цитированием