Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре
Показать сообщение отдельно
#3814
Старый 28.01.2023, 19:28
  #3814
^
Pavlinho
 
Аватар для Pavlinho
📖
Регистрация: 04.11.2021
Сообщения: 463
Регистрация: 04.11.2021
Сообщения: 463
По умолчанию
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

я уже упоминал об этом, но как-то так, вскользь....

Как вам такой юнит ? типа "многоножка из упырей", обоснование с точки зрения ЛОРа,..ну типа такого - провинившиеся некроманты, павшие в бою, возрождены могучим черным колдуном и наказаны им - их тела сплелись в одно и теперь они обязаны выполнять волю черного мага с бОльшим усердием....

первый вид такой 

второй вид - сделал на скорую руку из упыря 6-х героев - видел подобную картинку в инете, но не сохранил и никак не могу найти заново, 

отличия двух картинок по сути таковы - на первой из инета тела срослись БЕЗ ног, на моем скрине - тела просто срослись, и ноги тоже переплелись......причем можно сплетение сделать не только такое последовательное, но и какие-то тела поперек или по диагонали расположить, или развернуть в другую сторону на 180 град.....

самое главное - как вам такой юнит?
ПС сразу, если не понравится, так и фиг с ним, а если понравится и будет нужен - могу заняться им...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  1643997983_59-chakiris-club-p-monstr-mnogonozhka-skolopendra-fentezi-obo-64.jpg
Просмотров: 67
Размер:	127.9 Кбайт
ID:	69394  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  skol2.jpg
Просмотров: 53
Размер:	148.1 Кбайт
ID:	69395  
Pavlinho вне форума
Ответить с цитированием