Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - "Дилема Фриды" - "Выбор" [1-ая компания, 5-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#43
Старый 07.03.2010, 12:25
  #43
^
faj
 
Аватар для faj
📖
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: USSR
Сообщения: 158
Выставка наград
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: USSR
Сообщения: 158
Выставка наград
По умолчанию
Re: "Дилема Фриды" - "Выбор" [1-ая компания, 5-ая миссия]

Слоныш...Имея Воскрешение "в кармане", она была непобедима. У неё даже армия не таяла.
А мне досталось "Воскрешение" только в этой миссии, на 5-м уровне гильдии магов во втором захваченном замке, человеческом, том, что стоит возле выхода из подземелья, бывшем бирюзовом. До этого приходилось обходиться "Подчинением" и "Боевым безумием", а также "Воскрешением мёртвых", а "Создание фантома" Фрида приобрела в миссии "Дункан", при захвате его замка. Благодаря "Подчинению" удалось завоевать этот самый первый человеческий замок! Кстати, на этом же 5-м уровне мне достался и "Портал в город", тоже хорошо .
Для нападения на гарнизон, охраняющий Дункана, сходила в "башню улучшений" и сделала ангелов Архангелами.
Кстати, о помощниках, наняла бывшего бирюзового игрока 24 уровня, сидевшего в первом человеческом замке где-то через 3 дня после завоевания этого самого замка. Этот злобный товарищ обладает, впрочем, как и моя Фрида, Ангелом-хранителем - при захвате мною его замка воскресил аж 196 ополченцев... Но, мы с Фридой всё равно его одолели !
До какого уровня можно усовершенствовать Фриду и Дункана? Пока она у меня 27-го уровня, а Дункан - 23-го. Воюю-воюю, а повышения чего-то не заметно. В хижине ведьмы досталось только "Боевое безумие", а нам бы "Феникса" хотелось ...
faj вне форума
Ответить с цитированием