Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Маг - "Триумвират" [6-ая кампания, 3-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#33
Старый 17.07.2007, 14:04
  #33
^
Boris K
📖
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
По умолчанию
Re: Маг - "Триумвират" [6-ая кампания, 3-ая миссия]

Намучился я с этой миссией. Обоходил подземелье, набирал рыцарские войска вместо своих и выходил наверх. У меня набиралось 5 или 6 ангелов и остальное на все деньги. Все сундуки брал только деньгами плюс крестьяне из трёх хижин давали доход. Пробивал без потерь гарнизон и шёл дальше. В замке сидела Элайна 20-го уровня с нехилой армией. Кроме того тут же крутился Рутгер тоже 20-го уровня с не меньшей армией. Выносили моего Зехира моментально.

Это безобразие продолжалось, пока в подземелье не нашёл закуток с тюрьмой. Не знаю, как я его сразу не заметил? Всё резко поменялось. Отдал всю армию Годрику. Ведь он у меня только номинально герой 20-го уровня, а фактически - 30-го. С ним не так страшно.

Гарнизон сдался без боя. Рыцари 20-го уровня спрятались. В замке с приличной армией дрожал от страха некромант 5-го уровня. Без проблем захватил рыцарские замки. Только с последним, который защищал Рутгер, Годрику пришлось повозиться. Помогло преимущество Годрика в прокачке. После посещения дерева, открывающего часть карты, появился Файдаэн. Элайну нашёл в некромантском замке с аморальной некро-рыцарской армией. С ней справился даже Зехир.

Мои 3 героя посетили все повышалки. Годрик и Зехир прокачались до предела. Тем более, что на карте есть 2 повышалки уровня. Только Файдаэна не удалось прокачать дальше, т.к. он уже имел 33-й уровень. С Маркелом проблем не возникло.
Boris K вне форума
Ответить с цитированием