Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[L]: "Гамбит Маахира 2.0" - green69
Показать сообщение отдельно
#31
Старый 10.05.2022, 12:50
  #31
^
prime79
 
Аватар для prime79
📖
Регистрация: 21.04.2022
Сообщения: 126
Регистрация: 21.04.2022
Сообщения: 126
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Гамбит Маахира 2.0" - green69

AntikПредыдущий писатель, читайте выше. На герое карта проходилась еще до вашего протеже. Карта весьма посредственная.

Петушитель Прошёл за 6 часов.тяжелая карта.Можн чё нить попроще делать а?

Давайте внесём ясность - уважаемые игроки написали, что прошли карту, но не выложили ни сохранок ни прохождения, поэтому пока это лишь слова

Добавлено через 12 минут
Автор А ещё после прохождения карты засветило солнце, спрятались тучи и птицы запели!

Именно так. В наше непростое время важно быть на позитиве.
АвторЯ выражаю максимальное осуждение этой теме с картой как раз потому, что green-69 не создал новой карты. Он взял чужое и претендует на "соавторские отчисления" и благодарности. И вы своими отзывами только мотивируете его не создавать своё, а продолжать воровать. Ведь так просто — взять готовое, объединить компов в союз и сказать, что это 2.0

Однако, green-69 честно написал в шапке темы, что  это перезагрузка  старенькой карты Гамбит Маахира. Он ведь не скрыл этот факт. Учитывая, что новые карты сейчас выходят нечасто, нужно признать, что green-69 проявил инициативу и сделал то, что смог.
АвторНет, безусловно, кому-то карта понравится, но, оставляя хороший отзыв, вы подталкваете псевдо-автора на продолжение воровства. А это не что иное, как воровство. И если кто-то сделает два-нольку пользовательской карты, не разработчиковской, то я буду ратовать, хоть и нет такого пункта в правилах портала, за удаление темы. Кроме того, ограничения по героям и усиление нейтралов — это спорные изменения.

Ну я ведь хорошие отзывы оставляю и по другим сценариям. Просто это пока первая карта, в которой картостроитель решил привнести разнообразие в то, что сделали разработчики. Почему бы и нет?  
Но я понимаю, ваше негодование в плане того, что изначальная идея была не его. Она принадлежала разработчикам. Но где они, эти разработчики? Они давно не занимаются героями. 
Как вы думаете - каких изменений будет достаточно в оригинальном сценарии, чтобы работа картостроителя не считалась воровством? 
prime79 вне форума
Ответить с цитированием