Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Эртения
Тема: Эртения
Показать сообщение отдельно
#90
Старый 03.08.2015, 15:55
  #90
^
MedjersoN_HP
 
Аватар для MedjersoN_HP
📖
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: родное болото
Сообщения: 1281
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: родное болото
Сообщения: 1281
По умолчанию
Re: Эртения

Ple-SenА какая мудрость у билда? Если <16, то я бы, вместо духовной стрелы, лучше качнул ветку луков дальше. В такой ситуации шанс паралича будет аж 55%.
Я не раскидывал эти параметры. Но мудрость должны быть высокой, например, для 21 мудрости имеем 20 ОД, и восстанавливаем 5 ОД за смерть.

Насчёт шансов и прокачки ветки луков... ты неверно понял билд. За выстрел 6 стрел, в сумме (если по одной цели) 88,23% шанс паралича и 53,56% шанс мгновенного убийства.

JinhaiПервое что пришло в голову при виде этого билда: в нем аж три культуры.
Навык "культурный обмен" берется лишь единожды, но это не позволяет брать умения отовсюду.
Ну вот, выставил меня дураком.
Я вообще-то специально спрашивал про это в личке, надо было так и ответить. А ты меня только запутал.

p.s. разумеется, ни самурая, ни лучника я не планировал создавать. Это просто для баловства.
Если буду играть, я постараюсь не смотреть ваши анкеты, просто выберу к кому душа ляжет, не оглядываясь на уже созданных персонажей.
__________________

В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.

өчпочмак с горячим чаем хәзер ашап ашарга ем

Смысл жизни в том, что жизнь на тебе не заканчивается

В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.

өчпочмак с горячим чаем хәзер ашап ашарга ем

Смысл жизни в том, что жизнь на тебе не заканчивается
MedjersoN_HP вне форума
Ответить с цитированием