Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сны.
Тема: Сны.
Показать сообщение отдельно
#970
Старый 27.03.2012, 10:50
  #970
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

Очень смутно помню, хотя снился сон буквально только что. Не могу описать =\ Я был на каком-то холме, там же ещё какие-то… воины, солдаты? Холм этот находился в городе. Я даже не могу сказать, во что они одеты были и как вооружены, скажу только то, что у трёх из них были флейты. А когда все эти люди отчего-то умерли (они спустились с холма к тому времени), я пошёл собирать флейты. Там прояснилась ещё одна часть сна – я вроде как приехал куда-то, в Москву, наверное (хотя город ни разу на Москву не похож был, провинциальный какой-то скорее), на плечах у меня был большой портфель с вещами, среди них и моя флейта была. Меня куда-то звали родители, сердито так звали, а я хотел ведь пройтись и флейты эти собрать, но почему-то при маме не мог. Мама ушла, вышел двоюродный брат, говорил, мол, зовут меня. Я сказал, что сейчас буду, и пошёл в обратную сторону. Нашёл только две флейты из трёх. Причём за третей я полез на тот холм, а когда собирался спуститься – потерпел фейл: там внезапно был довольно высокий обрыв, я бы не спрыгнул. Высота двух-трёхэтажного дома, наверное. Поэтому я развернулся и пошёл в другую сторону, ибо там можно спуститься нормально. Спустился и пошёл вдоль домов к тому месту, где брат меня ждал. Но пока я шёл, мои цели и задачи переменились. Теперь мне срочно нужно было к последнему подъезду этого дома (ближнему к брату). Я услышал голос своего унылого учителя по истории, он что-то говорил о том, что сейчас достаточно выпить с каким-нибудь известным образованным человеком, и ты... Элита? Тоже известен и образован? Не помню, в общем, ты теперь крут, вот что. Вот и я спешил к какому-то «образованному человеку» за тем, чтобы не то выпить с ним, не то дать ему деньги. Кроме того, я должен был обогнать других таких же как я. И их я встретил прямо на этой дороге вдоль домов. Вроде драка какая-то случилась, я всех побил, пришёл первый к подъезду и проснулся.

А до этого такая лють снилась! специально для меня Нэйка, ещё несколько ХВшников и подруга из ирл нарисовали сет хентайных картинок :3 Ну почти как манга. Я ещё охренел, не понял, за что, зачем, как, янидостоен и пр.)
Imaris вне форума
Ответить с цитированием