Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Сила против Магии: рапорты и отчеты
Показать сообщение отдельно
#55
Старый 03.09.2012, 23:24
  #55
^
DanielM
📖
Регистрация: 01.08.2012
Сообщения: 72
Отправить сообщение для  DanielM с помощью ICQ
Регистрация: 01.08.2012
Сообщения: 72
Отправить сообщение для  DanielM с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Сила против Магии: рапорты и отчеты

AdvAdv (Орки, Краг) победил Daniel (Маги, Ора) 1-4-7 Радуга
Первые 2 карты отрестартили, в последней нычка 1 лвл.
Краг качался на штурм замка, с поступью, машинами с катой.
На 3й пробился во вторичку, оттуда сразу пробил портал в трежу и чистил ее вплоть до 1-4-6, 2 храма макс+утопа, неплохо отожрался, нашел в т.ч. щит от берса и разбился домой с 28м левлом.
На 1-4-7 собирался бить ГО и идти к магу, но тут о чудо, соперник сам в конце своего хода вылез из портала и не успел передать Оре мясо.
Пришлось убить таракана-подносчика, а следом и Ору с привами. Тьмой меня немного потрепала и ушла в мир иной.
Спасибо за игру!
Подтверждаю.
В начале долго выбирал между Орой, Раззаком и Джалибом - у всех 3-х были машины и лога из хижины. Но в итоге Раззак отпал из-за отсутствия нычки големов, а Ора показалась перспективнее в плане быстрого кидания разной гадостью в соперника. Смежки - снег, песок и трава. Ушел в песок - а там насыпало столько всего, что еле еле успел за неделю съесть. В итоге нехватки денег не чуствовал, ресов тоже завались. На 3-й пробился в центр - демонская вторичка. Отбил замок и отстроил башню - слово и подчин (в родном была только слепь). Пока ждал заклов 5-го уровня - подошла 4-я неделя. Схватил подчин и ломанулся к орку через ГО. Там немного подзадержался для поднятия сп и пробития лавки заклов, если б не это - может еще и успел бы к орку, пока он был в треже. Ну в любом случае, меня словили в поле в самый неудачный момент - сделать уже ничего не смог.
Спасибо за игру!
DanielM вне форума