Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Lu41k и Слоныш на матче Локомотив-Зенит. Фоторепортаж с места событий.
Показать сообщение отдельно
#6
Старый 17.10.2007, 01:34
  #6
^
Слоныш
 
Аватар для Слоныш
📖
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
По умолчанию
Re: Lu41k и Слоныш на матче Локомотив-Зенит. Фоторепортаж с места событий.

BotINKi;119409ты б еще сказала что не по делу назначили...))...
Эээ...вот это мы называем пенальти "по делу"? Вообще-то пенальти положено назначать за умышленную игру рукой, но то, как упавший Колодин проехался по газону, по пути задев мяч рукой, вообще ни на какую игру не тянет. Он мог с таким же успехом наехать на мяч ушами, ногами, спиной, животом и чем угодно ещё - на повторе ясно видно, что касание мяча было абсолютно неумышленным. Кстати, и в Чемпионате на мачте Динамо-Зенит пеналь на Колодине был весьма левый, мяч попал ему в локоть со спины, он его просто физически не мог видеть...но что уж говорить, состав 4 августа был совсем другой.
Кстати, если ты читал послематчевые интервью Аршавина, Зырянова, Адвокаата - даже они признавали, что Динамо в Кубке выставило полурезервный состав, за что и поплатилось.

Но знаешь...я уже по опыту знаю, что спор об этом матче может закончиться переходом на личности с последующим вызовом на дуэль, так что давай оставим этот матч в истории, бог с ним, не стоит всё это таких нервов...

BotINKi;119409а вот Зинит всеравно Чимпиьон!!!
Кхем, всё может быть, но вот лично мне вспоминается аналогичное ликование красно-белых добрых три четверти нынешнего сезона...поживём - увидим.

Добавлено через 1 минуту
P.S. Ну что, прочёл отчёт-то наш? Давай, накатай такую простынь, чтобы нам стыдно стало.
__________________
Слоныш вне форума