Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Святая Обитель Разврата
Показать сообщение отдельно
#70717
Старый 10.07.2022, 02:56
  #70717
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
По умолчанию
Re: Святая Обитель Разврата

ДраккошкаВозвращаясь к теме сладостей - я попробовала вот этот нектар и амброзию.



Заказывала на Вайлдберрис, яблочную и гранатовую. Сейчас в корзине лежит ещё с десяток разных вкусов разных производителей (вроде), постепенно планирую осваивать.
Это пища богов, пацаны. Невероятно вкусная и нежная штука, очень лёгкая и воздушная, тает во рту, но не превращается в сахар, а остаётся на языке приятным и плотным весом. Вкус густой и насыщенный, не приторный, очень сбалансированный. Конфеты большие, текстура волокнистая, по опыту - здорово положить конфету-две на тарелку и пощипывать волокна потихоньку, на большую кружку чая хватает за глаза. Из минусов - ароматизатор выражен очень слабо, оно по факту просто сладкое; не знаю, может от производителя и вкуса зависит, аромат граната я не ощутила совсем, а яблочный чуть-чуть был. И надо плотно заворачивать, у меня одна конфета отсырела, стала тянучей, липкой и перестала распадаться на волокна - было всё ещё вкусно, но совсем не то, что надо.
Не люблю халву и не представляю как ее можно любить - кое-кто из моей семьи ее любил и часто покупал, и это всегда был советский странный серый блок цемента с вкраплениями семечек. Совсем не то, что видно на этой картинке, если там реальное окошко в продукт, а не картинка. Точно ли это халва?
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием