Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Святая Обитель Разврата
Показать сообщение отдельно
#761
Старый 28.12.2008, 18:18
  #761
^
Loken
 
Аватар для Loken
📖
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 780
Отправить сообщение для  Loken с помощью ICQ
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 780
Отправить сообщение для  Loken с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Обитель разврата

И повторюсь ещё раз про действия модераторов. Они выполняют свою работу, если вас это не устраивает, пишите жалобу на имя Администрации. Только с конкретной проблемой!
вот с этим небольшая проблема. понимаете ли, г-н йцукен скрыл от простых обывателей обличающую меня тему буквально сразу же после того, как создал.
я лишь по чистой случайности успел прочитать это. затем послал ему личное сообщение. вышеуказанный г-н не потрудился ответить, зато поспешал проставить моему профилю баллы нарушений.

следуя методу дедукции и вспоминая всем "понравившуюся" тему о "фан клубе ордена феникса", которую я раскритиковал первым, понизив вышеуказанному г-ну боевой дух сразу в нескольких сообщениях, не без оснований, и вполне легальным путем, как по части правил, так и элементарной этики, можно сделать для себя весьма простой и веселый вывод. как Вы считаете, Уважаемая Администрация, какой?

подумайте.


***

как "ипанутый" я себя веду, или нет, но иного выхода не вижу. в стране буйствует кризис, а на форуме он начался уже давно. можно продолжать трястись над "порядком", определение которого, кстати говоря, так четко сформулировано никем и не было, а можно вести себя "как ипанутый". ежели я хочу задержаться на форуме еще хоть на какое-то время, я буду использовать второй вариант, т.к. это весьма весело.

да, я аморален, асоциален, глуп, капризен, дик, придурковат - я так не считаю разумеется, с эго у меня все в порядке, но сами подберите нужный вам эпитет. поступаю так, как хочу. но до сих пор не было ни одного конкретного обвинения в мой адрес, а лишь общая вода типа "флуд во флуде, троллинг" и так далее. я вас просил в своей вчерашней теме сформулировать пункты. но вы поспешили меня забанить.

и вы хотите от меня уважения и почтения администрации?

на этом форуме, а именно - в этом разделе, царит беззаконие. но не исключительно по моей вине, или вине кого-либо еще из пользователей. насилие порождает насилие. неоправданное "насилие" по отношению ко мне порождает новые и все более откровенные формы бреда и Хаоса. и прежде чем винить кого-то, рассмотрите собственные деяния со всех точек зрения.
***

...как видите, мне ничего не стоит откатить вашу db, чтобы избежать бана. так что не стоит баловаться с этим. тем более - безоснавательно.
Loken вне форума
Ответить с цитированием