Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - РПГ по КотОРу - предложения и восприятие!
Показать сообщение отдельно
#120
Старый 12.04.2007, 16:18
  #120
^
Alex Ghost
 
Аватар для Alex Ghost
📖
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Хереш - долина призраков.
Сообщения: 1252
Отправить сообщение для  Alex Ghost с помощью ICQ
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Хереш - долина призраков.
Сообщения: 1252
Отправить сообщение для  Alex Ghost с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ по КотОРу - предложения и восприятие!

Князь_OMEGA;82679Подчёркнутую фразу я не совсем понял. "Как в первом эпизоде" фильма? Или чего? К тому же, пусть НК-47 не было, зато вполне мог быть НК-1
Про Марка я для примера сказал, да и потом, не мог же он один за всех ситхов отдуваться, так что я думаю, что вряд ли он всех коллег вырезал, зато мог ими править и приказывать им. Да и потом, кто знает как он умер, может его убили(например, наша с вами прокачанная партия ).
В фильме, в фильме))) Дроиды торговой федерации - все уступают серии НК по логическому мышлению. Дарт Реван дал НК такой изощрённый интеллект, что тот даже джедаев убивал в огромном колличестве.
Марка Рагнос правил всю жизнь перехитряя с помощью Силы своих врагов, направляя их друг против друга, а после его смерти (кто его убил или он сам умер - я не знаю) все сцепились друг с другом за власть и выжил только один - а в нашей версии не надо будет служить и пытаться убить высшего - свобода действия - хочешь бери учителя, хочешь - не бери, хочешь - убей, не хочешь - не убивай.
__________________
ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ - конец бесполезным темам
ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ - конец бесполезным темам
Alex Ghost вне форума
Ответить с цитированием