Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждении партии Бритвочка-Валенок
Показать сообщение отдельно
#105
Старый 06.07.2010, 00:41
  #105
^
bRitvo4kA
 
Аватар для bRitvo4kA
📖
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Україна, Львів
Сообщения: 1127
1630
Отправить сообщение для  bRitvo4kA с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Україна, Львів
Сообщения: 1127
1630
Отправить сообщение для  bRitvo4kA с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждении партии Бритвочка-Валенок

Может кому интересно изложу свою логику действий. Во время игры Валенок написал мне что у него 5 нычек ангелов, а в портале пришли гремы. Я может бы и поверил, но потом он успокоил меня фразой - шучу конечно.
После взятия болотной утопы Гурни 29,8,11,10 (163) в таверне светится Нелка 11,29,7,20, по инферновской дороге носятся лошки врага. Вариантов продолжения было два: разбится в главный и пойти на розового или пойти к врагу. Разбивка домой за 1 день не сходилась, изза того, что нелегкая это работа по болоту тащить бегемота, а патфиндер Крег после медузятни домой отправился. оценил ситуацию: боевая магия, массовая имелась, по атакующих статах лишь на 3 перевес, по магии и самое главное оковы у меня имелись к которыми мона подловить. Оковы надеть можна когда уверен, что битву выиграешь, а это можна прикинуть когда сам подходишь к врагу, а не он к тебе. Почему я пошел вверх? После телепорта вижу вход в трежу оппа захожу, убиваю лошка, дорога ведет к вторичке где вероятнее всего все скушано. Опп следующим ходом бы оценил мои силы собрал бы всех, разбился и напал. А мне было выгодно нападать первому и с оковками половить лошков, мб даже мошну нащупать с ДД и флаем плюс возможность быть атакованым замедляет врага не дая возможности стать на разгон.

Сегодня почитав обсуждение решил поговорить с Валенком вот Валенок.txt
Может быть ктото из вас ответит мне исчерпующе на мои вопросы?
Приложения:
сэйвы скрины
bRitvo4kA вне форума