Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Непокорные Племена - "Хороший, плохой, кровавый" [6 компания - 2 миссия]
Показать сообщение отдельно
#19
Старый 03.10.2012, 07:05
  #19
^
tomatovv
 
Аватар для tomatovv
📖
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Барнаул, Алтайский край
Сообщения: 156
Отправить сообщение для  tomatovv с помощью ICQ
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Барнаул, Алтайский край
Сообщения: 156
Отправить сообщение для  tomatovv с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Непокорные Племена - "Хороший, плохой, кровавый" [6 компания - 2 миссия]

В общем, прошёл я эту миссию. Миссия не сложная! Хотя, играю магом кровавым, а магами всегда легче.
Больше всего порадовали племена повстанцев и красных ягуаров, которые постоянно воевали друг с другом из-за замка! Получилось так, что повстанцы отбили замок и пошли на ягуаров. В этот момент подплываю я и захватываю его. И иду на повстанцев. Выходит неплохо укомплектованный герой повстанцев, нападаю, но не хватает двух единиц хода. Жму, завершить ход. Как тут же герой красных ягуаров нападает на этого повстанца и, погибая, выносит всю его армию!!!! Начало хода - и передо мной стоит герой повстанцев без армии!!!))) через два хода вынес их замок!))
Конечно, я буду переигрывать за варваров, но уже воином! ЭТА МИССИЯ ЗАТОЧЕНА ТОЛЬКО ПОД СЛЁЗЫ!!! По сценарию именно так!! Более того, на острове племени красные ягуары есть много стеков, где стоят гарпии, воители, гоблины. Они все присоединяются ТОЛЬКО К ГЕРОЮ СЛЁЗ! Когда подхожу я, то говорят: мы не хотим от одного рабовладельца идти к другому.
Да и вообще, Сандор - он положительный герой, а не тиран))
tomatovv вне форума
Ответить с цитированием