Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Бог...Правда или вымысел??
Показать сообщение отдельно
#38
Старый 07.03.2007, 09:56
  #38
^
Мугайс
 
Аватар для Мугайс
📖
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Апрелевка
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  Мугайс с помощью ICQ
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Апрелевка
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  Мугайс с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Бог...Правда или вымысел??

Я не видел никакого огня с неба, ровно как и неких умирающих стариков, которые искупались и сразу ожили. Подобных "легенд" вагон и маленькая тележка и по большей части это бред.

А если ты считаешь, что христианство зародилось 2007 лет назад, то мне тебя жаль. Проповедовать он начал отнюдь не с пеленок. Если он вообще существовал. А пророков и проповедников и сейчас черным-черно развелось. Вдруг кто-нибудь из них на самом деле прав, а? И секта это на самом деле христианство, а истинная религия это какой-нибудь даосизм? Угу - десятки тысяч лет никаких пророков не было, у всех были свои языческие религии, а потом они резко появились. Вместе с брожением умов среди рабов и низших слоев населения.

Что такое фанатизм? Ну, это когда человек нездорово ударяется в религию и начинает собюдать все ее законы, забывая что он живет в 21 веке, когда он не уважает взгляды других людей и начинает доказываеть существование всяких божественных чудес. Я уже такую девушку встречал. Ей 22 года, а она похожа на тетку 50 летнюю. Фанатизм до добра не доводит. А! Ко мне еще пру лет назад какие-то сектанты от христианства заходили. Я спросил их - если, как они мне объясняли, Бог сидит на небе, то почему в него самолеты не врезаются? Надо было видеть как их потом коротило, так как они не знали что ответить.
__________________
Подмосковный рейнджер, не ведающий стаха
Подмосковный рейнджер, не ведающий стаха
Мугайс вне форума
Ответить с цитированием