Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия: общие обсуждения
Показать сообщение отдельно
#6738
Старый 27.10.2020, 21:26
  #6738
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Мафия: общие обсуждения

>Ну да, ну да... Я помню как минимум 2 игры, когда я выносил на повестку казнь маньяков: тебя и Сарета. Напомнить, насколько эти попытки были "успешны"? Особенно в случае тебя, когда у города было и народу еще дохрена и горстрелок в наличии...

Ну дык, гарантировать ничего нельзя, но, если не пробовать, то очевидно, что и результата не будет. Я лично готов был бы сотрудничать, если бы увидел ситуацию, как располагающую (для этого, конечно, желательно иметь какие-то гарантии, но спалившийся маф, и спалившийся не слишком поздно, уже выглядит как хорошее подспорье для сотрудничества. Отдавать его на откуп = можно хотя бы по ночам изолировать).
Причём, я так подумал, при раскладе "5 городских, 4 мафа" шансы уговорить город пониже будут, конечно, но на следующий день, когда "4-5 городских и 3 мафа", а ман ещё и заультил, и голоса поворовал, то я бы и сам мог предложить, что да, пора уже.

>Ульта ультой, но вопрос "когда и как вы собирались от него избавляться" остается...

Частично -- вашими руками. Очевидно. Все играют против всех, поэтому и расчёты ведутся соответственно.
Ну и по ночам были варианты, хотя в ночь после маньячной ульты действительно там на волоске.
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием