Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Свет или Тьма?
Показать сообщение отдельно
#29
Старый 05.02.2008, 11:47
  #29
^
MoonBoy
 
Аватар для MoonBoy
📖
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 58
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 58
По умолчанию
Re: Свет или Тьма?

Хм...мир всё таки не чёрно белый,мир серый.Я всегда был посередине,и у меня свет и тьма,добро и зло,развиты довольно сильно,но они в равновесии.
Я всё люблю,и свет и тьму,обе стихии дарят мне наслаждение.

Роль добра и зла в человеке.
Плохая сторона;враждебность,похоть,агрессия и т.д.
Хорошая;любовь,сострадание,нежность и т.д.
Как человек становится лидером?Похоже на то,что благодаря тёмной стороне личности.Находясь под должным контролем именно она делает его сильным,а если удалить эту тёмную сторону,сила духа начинает вас покидать и качества командира начинают слабеть вместе с силой воли.(Вспомни Кота Леопольда,и таблетки ОЗВЕРИН)У всех есть тёмная сторона,она нам необходима,это часть нас.
Способность подчинять заключена в плохой половине.Разум одерживает победу над обеими заставляя их уживаться.Половинка не может выжить.

От себя замечу,что это не две стороны одной монеты,а единое целое,одно вдыхает жизнь в другое,и наоборот.


Я люблю этот грешный мир,
Хоть он рушит всю жизнь мою,
Я люблю эту тьму во мгле,
Хоть она разрушает мир...
__________________
И страхи стали реальностью,а боль и страдания - наградой.Хотя и не благословенным началом,все готовятся к последнему СУДУ!

Днём и ночью от наших тел,можно слышать крики боли,из-за накопленных нашими душами грехов...
И страхи стали реальностью,а боль и страдания - наградой.Хотя и не благословенным началом,все готовятся к последнему СУДУ!

Днём и ночью от наших тел,можно слышать крики боли,из-за накопленных нашими душами грехов...
MoonBoy вне форума
Ответить с цитированием