Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сны.
Тема: Сны.
Показать сообщение отдельно
#226
Старый 24.08.2010, 16:50
  #226
^
Tengro
 
Аватар для Tengro
📖
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Corpulu Sector, RR fleet
Сообщения: 1218
Отправить сообщение для  Tengro с помощью ICQ
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Corpulu Sector, RR fleet
Сообщения: 1218
Отправить сообщение для  Tengro с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

Брр.
Страшная шътука сны.
Сегодня приснился длинный, сюжетный и цветной сон (мне обычно сняться ЧБ-сны).
Началось с того, что я с двоюродным братом еду в Киев что-то купить - ну и заодно чем-то помочь знакомому из "службы". В это время мой батя едет на какое-то заседание банковское, почему-то в стиле индейцев майя - маски, камень, прочая чертовщина. Это был так сказать сайдлайном сна.
Приезжаем мы в Киев, селимся на квартире, и ВНЕЗАПНО обнаруживается, что денег нам не дали, а дали нам четыреста (400!) грамм героина с целью сбыть, при этом я точно знаю, что действуем мы в рамках закона. Брат отлучается куда-то, пока я готовлю жрать, и возвращается уже с деньгами, мы ложимся спать.
На утро мы с ним едем на Петровку (большой книжный рынок в Киеве), так как искомое находится там. Я почему-то одеваю свою ЗИМНЮЮ КАМУФЛЯЖНУЮ куртку (хотя на дворе жара, но я неудобств не испытываю), и в прореху на спине поглубже ныкаю оставшиеся 150 грамм в туго набитом пакетике. Мы едем, но тут - опа! - Петровка оказывается раз в десять больше, чем в реале, и даже в ней обнаруживаются скверики со скамейками. Мы с братом находим то, за чем нас посылали, и идём отдыхать - сидим на скамейке. Брат подходит к книжной раскладке и почему-то ворует с неё две книги абсолютно фантастичным способом - и даже более того, ворует он книги Донцовой!!! Ну да ладно, мы сидим, он читает, и тут мимо проходит патруль ментов с мелкой шавкой на поводке. Шавка на меня кидается, меня обыскивают, находят груз, начинают разбираться, я звоню домой, отец - только что приехавший с заседания, ещё в костюме - звонит тому, по чьей просьбе мы повезли эту хрень. Меня в это время мент, оказавшийся батиным знакомым, ведёт в ДЕТСКУЮ КОМНАТУ МИЛИЦИИ, но почему-то мы с ним оказываемся в моём родном городе (450 км до Киева).
И где-то тут сон и обрывается, единственное что помню - страха у меня не было, была обида на мудаков, которые мешают.
Брр. Ну и хрень.
__________________








"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ





"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ








"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ





"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ
Tengro вне форума
Ответить с цитированием