Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сны.
Тема: Сны.
Показать сообщение отдельно
#240
Старый 06.09.2010, 08:28
  #240
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

Ар \:
чо снишься?
я проезжал через твой город, когда ехал откуда-то (с отпуска мб), было еще позднее лето, заезжал к тебе. Мы там какой-то фигней занимались
там у тебя было еще два пацана помельче и какие-то взрослые побольше (как будто бы коммуналка, хотя ты же уже подавно не в ней). Потом я уходил, а ты че-то застебался типа, и не вышел в подъезд, тормозил Я сидел на няшном теплом ветерке и ждал тебя) буквально передо мной уходили пацаны, они еще сначала подумали, что ты отвезешь меня на вокзал и обиделись, но я сказал, что сам доберусь
еще они взяли свои полотенца, а я нет! пришлось возвращаться
и проснулся из-за тебя теперь посреди ночи -_-

Добавлено через 3 часа 21 минуту
Еще страшная вещь приснилась(
ч рылся в своих вещах, нашел какую-то коробочку. Открываю, а там... Черепашка! и тут я вспоминаю, что она у меня откуда-то есть (откуда - неизвестно), но я про нее совсем забыл, а прошло уже несколько месяцев. Она там без еды и без воды, но странным образом живая.
Я немедленно бросился на кухню в поисках еды.

Приснились еще несколько коротких роликов соус парка, только они больше на хэппи три фрэндс были похожи: там все друг друга резали и убивали)) помню только последнюю, там Стену и Кайлу надо было чего-то охранять, но они не поделили ответственность и начали резню на бензопилах)) ток кто из них умер, я так и не понял, да и тем более, что они там одновременно резались, должны по идее оба умереть)
Imaris вне форума
Ответить с цитированием