Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кампания: "Пробуждение зла" - MasteR
Показать сообщение отдельно
#38
Старый 29.04.2014, 17:44
  #38
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
По умолчанию
Re: [КАМПАНИЯ] Начало конца - The beginning of the end

Gekasan_RUПогоди у тебя же с первых карт сценария этого была спеца на инициативу + драконы

Нет, раньше другая была. Первый раз я сделал эту спецу, когда выкладывал пятую карту на конкурс. Дальше, когда стал править предыдущие карты, добавлял её в них. Сначала в Новую Угрозу (новую, но нерабочую версию), потом в Путь Изгоя, потом в Горящий тур по аду, после в Возвращение героя

Добавлено через 1 час 27 минут
Gekasan_RUНу видимо когда я начинал играть в них ты уже поменял спецу))

Добавлено через 1 час 6 минут

А ты уверен что спецуха работает? а то я дерусь с нежиться в подземелье ( у гера 4й уровень) и не понижает он им ни на сколько инициативу ( хотя у них в статусе моя спецуха показывается)
Проверь плз

100% работает. просто понижение ини на 4% - это почти ничто. например 4% от ини 6 - это лишь крупица, она может даже не учитывается. драконы на 4-ом уровне тоже редко будут появляться. То ли дело герой с 35-м уровнем с понижением ини на 35% (а если ещё к этому и посох преисподней добавить с массовым замедлением... ) и частым призывом драконов около 40% от имеющихся у героя...
MasteR вне форума
Ответить с цитированием