Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кампания "Нашествие из Преисподней" - MasteR
Показать сообщение отдельно
#29
Старый 30.10.2017, 09:17
  #29
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
По умолчанию
Re: Кампания "Нашествие из Преисподней" - MasteR

Gerterэтот рандом просто нереально влияет на возможность прохождения. мб что-то сделать с этим?

Если только везде выставить существ определенного типа, но тогда не будет толку от модов типа EWA, т.к. новые существа генериться не будут.

Добавлено через 1 минуту
Mupy-Mup!а я где то слышал что можно...
еще не вечер конечно, пока прокачиваюсь на герое, никто не напал, нейтралы все дела. поглядим

Возможно в дереве свойств карты и есть какой-то фильтр, которым я никогда не пользовался. Как будет редактор под рукой, гляну.

Добавлено через 5 минут
AstralLeinЯ ценю Ваш труд, но кампания слишком сложна, местами непродумана. Короче, вам нужно ее улучшать.

Первые 2 сценария существуют уже более 3-х лет. С тех пор в плане сложности практически ничего не изменилось. Конечно многие говорили про сложность, но также достаточно большое количество игроков сумело пройти на герое.
Из последнего знаю, что стримеры Remix и Someone прошли карту на герое, видео появится в январе где-то. Если они захотят, поделятся тактикой прохождения.

Добавлено через 31 секунду
Gerterгде искать доспех из кости дракона для квеста торговца? все нашел, кроме него. из гномов остался в живых только Вульфстен, хочется с полным комплектом уже идти на него

Не помню, но с Вульфстеном лучше не затягивать.
MasteR вне форума
Ответить с цитированием