Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[L]: "Падший рыцарь" - BlueHeavenHero
Показать сообщение отдельно
#61
Старый 10.01.2023, 20:29
  #61
^
BlueHeavenHero
 
Аватар для BlueHeavenHero
📖
Регистрация: 20.08.2022
Адрес: "Асхан/Священная Империя Единорога/Светлолесье"
Сообщения: 425
Регистрация: 20.08.2022
Адрес: "Асхан/Священная Империя Единорога/Светлолесье"
Сообщения: 425
Восклицание
Re: Сценарий[L]: "Падший рыцарь" - BlueHeavenHero

AstralLeinВ общем, без комментариев. Непроходимо. Я вообще не понимаю как кто-то выше написал, что прошел карту. Это же невозможно просто из-за ошибок скриптов!

Добавлено через 12 минут
В общем, смотрите этот скрипт (Хаоса). Что-то с ним не так. Да и я бы весь бой пересмотрел. Куча мяса, прилично статов (по защите слабее, по атаке чуть сильнее моего героя), ворует всю ману (знак некроманта немного это сглаживает, но не в первом раунде), еще больше мяса со скрипта и волна по 8 драконов сносит, не считая урона по всей остальной армии. А если бы я не обратил все города и был с одним некрополисом и одним норм городом хуманов без ангелов, ну и с двеллами? Это с четырьмя некрополисами потерял 200 рыцарей смерти, через пару недель они у тебя снова есть... как зеницу ока я берег только вампиров и личей. А драконов в принципе впервые на этот бой расчехлил, хотя ИИ плевал на бестелесность.

Кстати, внезапные правки юнитов весьма нежданчиковые. Особенно у зеленых. Я вон ждал атаку крестом от зеленого монаха, но ее убрали) А архангелы у ИИ с ума сходят, снимая чуму вместо атаки, даже имея возможность атаковать.
Не знаю, скрипт с Хаосом у меня работает отлично. И у моего тестера он тоже работал. Понятия не имею, в чем у вас ошибка.

Добавлено через 3 минуты

ОБНОВЛЕНИЕ! (10.01.23)
Версия 1.0
- Исправлены ошибки в скрипте карты;
- Аларик и Валерия теперь возрождаются;
- Повышена агрессивность Синего игрока;
- Игроку запрещен доступ к гарнизону, охраняющему портал, пока не будет захвачено Святопламя;
- Игроку запрещен доступ к Святопламени, если не активировано задание на его захват;
- Прочие мелкие исправления.

Все ошибки исправлены. Предупреждаю - все квестодатели дают квест всего ОДИН РАЗ, а после при их посещении - СООБЩЕНИЕ О КВЕСТЕ.

__________________
Всем привет,я BlueHeavenHero, любитель Героев Меча и Магии 5 и фанат Дронов-убийц, пишу свою книгу.
#СинийРайскийГерой
by BlueHeavenHero 
- мой ТГ-канал со всякой ерундой, сочинениями и рисуночками.

=======================================
Мои
карты:
"Падший рыцарь"
"Сердце Хаоса"
Мои моды:

"Странствующий рыцарь"
"Наёмники"
"Существа в замке на глобальной карте"

Всем привет,я BlueHeavenHero, любитель Героев Меча и Магии 5 и фанат Дронов-убийц, пишу свою книгу.
#СинийРайскийГерой
by BlueHeavenHero 
- мой ТГ-канал со всякой ерундой, сочинениями и рисуночками.

=======================================
Мои
карты:
"Падший рыцарь"
"Сердце Хаоса"
Мои моды:

"Странствующий рыцарь"
"Наёмники"
"Существа в замке на глобальной карте"

BlueHeavenHero вне форума
Ответить с цитированием