Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes 5 Armageddon’s Blade
Показать сообщение отдельно
#582
Старый 27.02.2023, 09:46
  #582
^
DenisNord
📖
Регистрация: 31.01.2023
Сообщения: 16
Регистрация: 31.01.2023
Сообщения: 16
По умолчанию
Re: Heroes 5 Armageddon’s Blade

Waterfall_13Очень приятно что мой труд вас радует. Особенно греет сердечко фраза "за новую игру", я действительно стремился к тому чтобы мод дарил второе дыхание тем, кто уже наиграл очень много часов в оригинальную 3.1

Мне не нравится стиль героев 7. Да минотавры там внушительные и выглядят неплохо. Я бы предпочёл увеличить оригинальных минотавров в 1.5-2 раза, но такого не умею =(


Waterfall, здравствуй! играли с братом 3 карты, достигали центр-перков и выяснили что имбалансны получаются Темные эльфы с "удвоенной инициативой". Так подумали что допустим значение прибавки в 5-6 ед инициативы было бы норм наградой, чем х2. Ну более баланснее (достигал фуриями 61 инициативы под ускорением...)
Еще охренели от лазурных драконов. Ни одной расой не смогли завалить пачки  из 25+ драконов (так же им пофиг на 43ед инициативы у существ, все равно первые ходят + из-за страха их даже нельзя ударить, а выдержать удар так тем более). Только додумались некросами с призраками через "битва до последнего" в углу карты и 100 лазурных просто дохли от чумы и нечестивого слова. Но такое вот не катит совсем думаю... вроде параметры у драконов 100-100, а по ощущениям словно совсем не 100-100, а 150-150. Боль смерть агония страх. Ладно бы они еще росли по-немногу) но растут как тир7 остальные)))
DenisNord вне форума
Ответить с цитированием