Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes 5 Armageddon’s Blade
Показать сообщение отдельно
#584
Старый 28.02.2023, 09:48
  #584
^
DenisNord
📖
Регистрация: 31.01.2023
Сообщения: 16
Регистрация: 31.01.2023
Сообщения: 16
По умолчанию
Re: Heroes 5 Armageddon’s Blade

Waterfall_13Привет!
Подразумевается что обычные РМГ сражения крайне редко доходят до центр-перков. Достигнуть их можно чаще всего или в одиночной или в мультиплеере заранее договорившись что не будете нападать пока не прокачаетесь на максимум через ментора.
На мой взгляд в ванили была самая имбовая это эльфийская удача, теперь у неё есть конкурент в виде центр-перка фракции Темница =)

Лазурные Драконы относятся к Тир-8, а не Тир-7
Они так же обладают способностью, которую разработчики создали, но никому не выдали в игре, при попытке на них напасть может сработать страх.

Лазурный Дракон это олицетворение силы, мощи и могущества в дополнении Клинок Армагеддона для Героев 3. Именно таким он и задумывался мной в моде который имеет уклон как раз таки к этому DLC.

В далёком будущем, я рассчитываю создать для них жилище, чтобы их можно было нанять.


Всегда думал что контр-перк "эльфийской удаче"- "гномская неудача". Темные эльфы с х2 инициативой в сухую почти вздули орков с центр-перком ярости. Была возможность каждому существу поснимать 1000 очков ярости и поубивать всех, при этом еще и подчинив циклопов. Брат откровенно расстроился от бессилия. Обдумав мы даже не придумали альтернативы оркам чтобы хоть как-то они имели шанс на равный хоть бой. И это еще у темных эльфов то не работает цепь элементов на существах, и вот что бы с ней еще было бы...

Предложение вернуть оркам достижение центр-перка через 3 базовых навыка, а не 4. Потому что например - искусство защиты бы помогло хоть чутка. Я бы вообще в центр перк орков добавил способность в каждом раунде иметь - готовность, если бы такое было возможным. Допустим и 500 ярости и готовность. (ну это так на подумать). 


А позиция по поводу лазурных прямо расстраивает. В героях 3 можно было еще сносно сносить этих лазурных. Тут то совсем все беда печаль.
К примеру была ситуация: 61 чудище (белые с когтями с игнором 50% брони) под параметрами героя +45 нападения и 35 защиты ( то есть у чудищ стало нападение 75) при ударе по лазурным могли снести только 5-6 шт. 350 командиров убийц - только 2-3 дракона. Ну если не умирали с одной тычки от пачки этих же драконов. И словно похрен на 1000 очков ярости. Ну это явно что-то ненормальное))))))



DenisNord вне форума
Ответить с цитированием