Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - "В честь отцов наших"; - "Мудрость Земли" [3-я компания, 4-я миссия]
Показать сообщение отдельно
#2
Старый 12.06.2010, 11:52
  #2
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Радость
Re: "В честь отцов наших" - "Мудрость Земли" [3-я компания, 4-я миссия]

Максимальный уровень - 26. Воины на самом деле хоронили принца Андриаса (о нем можно узнать во "Владыках Севера"), которого принесла в жертву Биара, чтобы заставить артефакт Сердце Грифона не отправлять в Шио демонов, а призывать их.

А как вы взяли храм? Там же десять колоссов, куча элементалей и еще кого-то. Они убивают Куджин на раз.

Артефакты Готаю не передаются. Скорее всего, вы еще в третьей миссии нашли ему такие же артефакты и забыли. Кроме того, советую обвешать Куджин артефактами, которые наиболее полезны при штурме замка, а остальные продать в фактории. Дело в том, что в последней миссии (если вы еще не дошли) Куджин придется сражаться с демоном, засевшим в замке, а времени поменять артефакты не будет (если версия игры 3.1). Если версия игры 3.0, то Куджин можно остановить, и тогда в бой пойдет Готай с девятьюстами циклопами. В 3.1 героев в этой миссии остановить нельзя, а у орка в армии всего один гоблин.
Победитель вне форума
Ответить с цитированием