Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБЪЯВЛЕНИЕ] СНГ 2021 или работа над ошибками)
Показать сообщение отдельно
#10
Старый 05.11.2020, 23:15
  #10
^
MerlinTheMagician
 
Аватар для MerlinTheMagician
📖
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] СНГ 2021 или работа над ошибками)

злой_романтикНе, пардон,но вряд ли моего мазохизма ( энтузиазма) хватит заниматься этим ещё раз...поездки по базам, просмотры,договоренности.Я и сейчас занялся этим,так как альтернативы не было,а тут смотрю Москва и Молдова от Мерлина появились..не хотите этот вариант- никто же не навязывает, я и сам буду только рад приехать простым зрителем и тупо отдохнуть без всяких орг проблем и обязательств.

В чём проблема? Ты хозам базы сейчас говоришь, что мы не претендуем на майские, а претендуем на 31 июля - 7 августа. Под место проведения рассматриваются ещё два города. Решение будет соответственно принято условно к 1 января-февраля. Зачем пороть горячку? Я сильно сомневаюсь, что у них август будет забронен с декабря - московские базы не так давно открыли продажи на Новогодние праздники, а про ценники на дальнейший 2021 год пока вообще никто инфу не вывесил.

Просто ты себя запрограммировал на майские, а майские уже никому особо и не впёрлись. Те, кто работает на дядю или за рубежом - у них вообще никаких майских нет. Это только бюджетники замазаны - но и им, повторю, ту же неделю отпуска брать.

__________________
Нам это идеально подойдёт! (с)



"Совесть - она либо есть, либо её нет" (с) RedWhait HP
Нам это идеально подойдёт! (с)



"Совесть - она либо есть, либо её нет" (с) RedWhait HP
MerlinTheMagician вне форума
Ответить с цитированием