Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009)
Показать сообщение отдельно
#57
Старый 09.12.2008, 02:16
  #57
^
Aldegir
 
Аватар для Aldegir
📖
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Украина г.Ровно
Сообщения: 377
1533
Отправить сообщение для  Aldegir с помощью ICQ
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Украина г.Ровно
Сообщения: 377
1533
Отправить сообщение для  Aldegir с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [РАПОРТЫ] Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009)

Aldegir(Красный, Донжон, Шакти, Шакти ) def Stizko (синий,Замок, Валеска , Валеска)2sm4d(3), 1.3.4

111 - Родился снаружы ...на старте взял артефакт и дали секиру кентавра !!! ....4 героя из них 2 денежных и один с баз.поместье + 115 троглодитов +3 глаза ..грейд троглов и пробиваем охрану сапожек скорости за 15 гр. демонов.. потери подстава .... теперь Шахтер скоростной чувак=)
112 - +1 герой + взят склеп на 2000
113 - взят склеп на 1500 .. ничего жырного нету но решил играть
114 - взята нычка троглов и посещена арена +2 атаки + 1 герой и скуплены 7 глаз + 4 медузы + 8 гарпий...
115 - пробили проход на вторичку башню.. охрана 80 гогов - потери 25 троглов =(
116 - видим синего айслина с 178 скелетов и 3 личи.. пробиваем охрану 28 гранд эльфов и 18 василисков и нападаем на него
117 - 1- 6 в цытке + во вторичке рынок
121 - беру щиток +2 защиты + дают землю
122 - грейд глаз
124 - +2 атаки в арене + меч +3 атаки + грейд медуз
125 - покупаем книгу а слоу нету + грейд мантикор
126 - адвандцед земля
127 - експерт земля + гномник на 100 + замок в главном
131 - скуплен прирост и взята конса минималка =( + пробит проход на респ синего
132 - выбрался на травяную вторичку-- оказалось ето не респ синего=( но дорога к нему вела
133 - берем колбу +2 хелса за 80 грифонов и немного не добегаем до главного замка противника
134 - синий лошком проверяет мои войска .. я подбегаю к замку а там ..1 ангел + 15 всадников + 2 чемпиона + 48 лучников + 23 пикмена.. Валька 6-5-2-20
Шакти 12-8-3-47 1 ангел + 8 мантикор + 13 минотавров + 33 глаза + 17 медуз+ 145 троглодитов + 28 гарпий
1 ход хаст на гарпий и мантикорами бьем 48 лучников -24 а остальные заморажываются.. гарпиями становимся так чтобы прикрыть мантикор от всадников.. всадники сметают гарпий... чемпионы + ангел убивают 2 мантикоры.. на отдаче гибнет 1 чемпион..
2 ход .. мантикорами убегаем назад и масшилд... Валеска размараживает лучников и ими наносит 60 демега мантикорам.. глазами и медузами убиваем 10 лучников =(... ангел валески ударяет моего.. мой убивает чемпиона...
3 ход.. башня убивает моего ангела =( ..ангел валески убегает в замок.. лучники валят по мантикорам.. глаза и медузы -1 всадник.. мантикорами убиваем ангела..
4 ход .. башни валят 1 мантикору .. мантикоры сматываются обратно... лучники -1 мантикора ...глаза и медузы -1 всадник.
5 ход... башни - 1 мантикора .... я стрелкой -6 лучников
6 ход... глаза и медузы -1 всадник. стрелкой - 6 лучников
7 ход... глаза и медузы -1 всадник. + стрелка по всадникам.. всадники на блесе выбегают с замка и им мораль.. - 12 медуз =( но они морозят всадников...
8 ход... валеска розмораживает их.. и они сносят 60 троглов... ..минотавры+ троглы+ глаза + медузы.. сносят 7 всалников...
9 ход добиваем всадников
10 ход валим пикменов и победа
Спасибо за игру
__________________
Homo Homini



Острые копья мы воткнём в небо

Полками затмим горизонты

Знает уже враг не откупиться

От казака ему золотом жёлтым.



Мы выступаем не за трофеев

Ведёт нас вперёд великая вера

Если погибнуть за землю родную

Не побоиться тут каждый быть первым.



Лютая братия будет битва

Сложат былины мудрые деды

А коли останемся в поле навеки

Что-ж, жить нам после - в легендах.
Homo Homini



Острые копья мы воткнём в небо

Полками затмим горизонты

Знает уже враг не откупиться

От казака ему золотом жёлтым.



Мы выступаем не за трофеев

Ведёт нас вперёд великая вера

Если погибнуть за землю родную

Не побоиться тут каждый быть первым.



Лютая братия будет битва

Сложат былины мудрые деды

А коли останемся в поле навеки

Что-ж, жить нам после - в легендах.
Aldegir вне форума