Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes 5.5 WarGame Edition - Тактическое издание
Показать сообщение отдельно
#53
Старый 27.07.2012, 09:19
  #53
^
Vasya11
📖
Регистрация: 17.03.2012
Сообщения: 24
Регистрация: 17.03.2012
Сообщения: 24
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Heroes 5.5 WarGame Edition

NargottТ.е. я могу рассмотреть предложения поменять тем или иным юнитам абилки или даже простейшие изменения визуала вроде перекраса, каких-то спецэффектов или смене оружия. Но предложение выкинуть тех или иных юнитов полностью и заменить их другими - это чересчур, поздновато для таких радикальных предложений.

Ну я по сути перекрас и предлагаю. Все абилки и статы оставить на месте,но поменят драконов на вестников,а весников на рыцарей. Даже красить ничего не надо-просто поменять. Если зомби добавляются абилки других юнитов,то в чем проблема добавить вестникам абилки драконов,а рыцарям абилки вестников. Хотя мод на рыцарей есть готовый-его просто внести и поменять стату на актуальную. А драконов охранять всяческие склепы и данжи-им там самое место.

Добавлено через 6 минут
NargottВестники (дамагеры) и драконы (дебаферы-танки) уже сыграны в "команде", рыцари могут концептуально заменить только вестников (в роли дебаферов-танков я их не вижу, это противоречит их сути). Но смерть с косой выглядит не менее эффектно (вопрос вкуса) и более оригинально, чем мёртвая копия хуманского рыцаря. Их проблема в Г5 была в слабых перках и тактической невыразительности по сравнению с рыцарями смерти, что и было исправлено.

Попробуй сыграть несколько партий за нежить в дуэлях ВГЕ и освоиться - тогда подобные вопросы отпадут и мои возражения станут понятными.

Я не против вестников. Вестники и рыцари это здорово-куда лучше заезженых костяных ящериц. Свежее дыхание так сказать.
Я не предлагаю менять скилы и стату по уровням. Просто заменить вестников на рыцарей,а вестников отправить на место драконов. Текущие умения и стату вестников дать рыцарям,а умения драконов-вестникам. Тактически ничего не изменится-только замена внешнего вида. Ну и если уж совсем нельзя дать вестникам полет,то можно накинуть пару клеток к ходу как компенсацию.
И я играл за нежить-здорово. Но все таки отсутствие темных палладинов угнетает. Это были одни из калоритнейших юнитов.
Vasya11 вне форума
Ответить с цитированием