Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Альянс Света - "Поражение и победа" [3 кампания - 4 миссия]
Показать сообщение отдельно
#32
Старый 08.01.2012, 23:37
  #32
^
Nestle
 
Аватар для Nestle
📖
Регистрация: 05.12.2011
Сообщения: 27
Выставка наград
Регистрация: 05.12.2011
Сообщения: 27
Выставка наград
По умолчанию
Re: Альянс Света - "Поражение и победа" [3 кампания - 4 миссия]

Только закончила эту миссию. да в конце как-то не хватило традиционного мульта. красный игрок, конечно, порядком поднадоел, т.к. все время старался забрать у меня форты. и вообще у него достаточно большое количество замков и по началу с ним очень тяжело. Светлану, я кстати и не трогал. помогла она - заняла один из замков красного и на этом все. сначала хотела выполнить задание на счет деревень, но пришлось переиграть, т.к. что-то у меня не срослось. поэтому переиграла и зачистила сразу подземелье от рыжего, освободила Гвендолин, и у меня там получилось в подземелье 3 замка и 2 форта, так что войска значительно прибавилось и красный игрок у меня в подземелье не шмыгал. потом потихоньку деревеньки зачистила, правда постоянно пользовалась порталами, т.к. красные герои лезли со всех щелей. затем послала своего помощника разместить весталок по 4-м деревням, а Антохой рванула к Боссу-демону по пути прихватив еще 2 форда. демон сложный, но разбила его без проблем.
Обилие замков поражает - на карте всего их 11.
Nestle вне форума
Ответить с цитированием