Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Королева - "Закат Короля" [1-ая кампания, 5-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#147
Старый 05.03.2008, 15:10
  #147
^
Атлант
 
Аватар для Атлант
📖
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Самара
Сообщения: 135
Отправить сообщение для  Атлант с помощью ICQ
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Самара
Сообщения: 135
Отправить сообщение для  Атлант с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Королева - "Закат Короля" [1-ая компания, 5-ая миссия]

Boris K;157177Белый Волк, в какой версии ты проходил? Я говорю о версии 3.0. В версии 1.5 я тоже без проблем начал с освобождения Изабели. Однако в 3.0 я 2 раза ждал демонов по 4 недели. Они не пришли. Есс-но, не появились задания найти Слезу Асхи и отправить Годрика за помощью.

Я, как и в 1.5, решил сильно прокачать Годрика. Изабель в замке тренирует рыцарей своего имени. Мне они больше нравятся, чем паладины. Но это дело вкуса. Годрик зачищает окрестности.

Навряд ли удастся прокачать Годрика до 24-го уровня. В 3.0 на герое враги удирают с поля боя, как зайцы. Даже Аграил быстро удрал. Одна Дэлеб дралась до последнего. Но она была 1-го уровня. Поэтому Изабель её легко вынесла.

Зря в начале миссии брал сундуки деньгами, чтобы быстрее отстроить замок. В 3.0 можно не торопясь отстраивать замок, не нанимая войск. Стартовой армии вполне достаточно, чтобы на герое обратить в бегство любого демона. Поэтому потерь практически нет.

У меня Gold Edition версия игры 1.6
__________________
Борьба и единство противоположностей -

вечный двигатель мира сего.
Борьба и единство противоположностей -

вечный двигатель мира сего.
Атлант вне форума
Ответить с цитированием