Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - "Воля Асхи" - "Последняя Душа" [2-ая компания, 1-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#33
Старый 24.07.2009, 09:17
  #33
^
Арантир(Виталос)
 
Аватар для Арантир(Виталос)
📖
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Омск
Сообщения: 16
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Омск
Сообщения: 16
По умолчанию
Re: "Воля Асхи" - "Последняя Душа" [2-ая компания, 1-ая миссия]

я прошёл
где хижина меня красный не трогал

Добавлено через 45 секунд
кстати как у вас здесь аватарки ставяться?

Добавлено через 57 секунд
я все герои5 кроме владыки севера прошёл жду ваших вопросов по прохождению

Добавлено через 2 минуты
я пошёл так эту миссию лез только за ресурсами Орнэллу качать и чтоб ресурсов было Джовани сообщил мне что есть хижина где улучшаються существа я сразу к ней узнав где портал

Добавлено через 59 секунд
убил существ охраняющих арену изучил +2 к защите

Добавлено через 35 секунд
ведьма сообщила что надо какую то руду

Добавлено через 1 минуту
я не стал туда идти пока ненакопил побольше зомби и скелетов и захватил замок красного

Добавлено через 32 секунды
дальше я зарабатывал ресурсы чтоб построить личей

Добавлено через 54 секунды
развил армию с 12 личами и пошёл ещё один замок захватывать(без двух замков вам не пройти эту миссию)

Добавлено через 39 секунд
потом дождался неделю выкупил существ и пошёл на сукуб

Добавлено через 1 минуту
всё убил сукуб пошёл к ведьме захватив шахту с этой рудой

Добавлено через 3 минуты
с драконами осторожней особенно со вторыми там 3 призрачных драконо и 2 духа дракона(если неверно сказал про драконов подправьте у меня игра с кривым переводом) так вот вам победить можно только с удачей улучшенными личами в размере 15 штук минимум и Орнэла должна быть максимум 13 левела

Добавлено через 3 минуты
когда вы победили драконов берём артефакты и не спешим ковать ключ(когда сковайте ключ вам нужно будет уже к порталу остаёться 2 месяца до захвата Илума-Надира)вам нужна будет армия потому что проберётесь там будут жёсткие армии демонов перед тем как попасть в Илума-Надир должно быть 30 личей или меньше если финанс вам позволяет Орнэлла становиться 15 левела и всё очищенно перед дорогой идём в Илума-Надир

Добавлено через 3 минуты
у демонов армия конечно кул но с помощью способности вой баньши и восстанавливать ману засчёт урона по существу вы сможете переломить их главное не дать кошмарам добраться до ваших стрелков убивам сукубу(сукуба бьёт больно и она будет целиться в личей)у Орнэллы должны быть сильные заклинания чтоб быстро убить сукубу на лордов ямы не обращаем внимания их мало и их огненный шар убьёт минимум 2 лича

Добавлено через 1 минуту
миссия пройденна наслаждаемся роликом про смерть Джованни и превращение Орнеллу в рыцаря смерти когда это всё закончиться нужно у Орнэллы качнуть спеллы так как у неё левелы скинулись на новые спелы
Арантир(Виталос) вне форума
Ответить с цитированием