Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - "В честь отцов наших" - "Один хан, Один клан" [3-яя компания, 2-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#72
Старый 11.11.2009, 13:54
  #72
^
Турецкий огурец
 
Аватар для Турецкий огурец
📖
Регистрация: 01.11.2009
Сообщения: 72
Выставка наград
Регистрация: 01.11.2009
Сообщения: 72
Выставка наград
По умолчанию
Re: "В честь отцов наших" - "Один хан, Один клан" [3-яя компания, 2-ая миссия]

Миссию проходила так. Бродила неделю, качала героя(образование и шапка просвещения очень помогают). Пришла в рыжий замок, там уже много было чего построено. Сижу, жду бирюзового, коплю армию. Кстати, не знаю как у вас, но мне в конце дали офигительный клич "Ярость орды".
Победила бирюзового(с маленькими потерями) набрала армию, пока не горизон не стал с Очень низкой опасностью. Победила гарнизон, подружилась с коричневым. Накопила армию. Главное, чтоб циклопов и вивернов побольше.(Циклопов улучшаем, берем Свободных, ибо потом к вам еще три штучки припадет)Причем помню, на чем косячила в прошлый раз: у фиолетового, который стоит у зеленого гарнизона, 30 ведьм с зелеными волосами. Они сильные, сволочи. Вивернов было 51, циклопов около 20. Бирюзовый больше не появлялся. Короче, ходим, обследуем карту, развиваем героя.
Теперь идем к циклопам, забираем их, идем, строим корабль. Плывем, с легкостью побеждаем фиолетового. Дружимся с зеленым. Смотрим в таверне, чтоб вы были круче бирюзового. Пока готовлюсь, фиолетовые кораблики высаживаются на большом острове, захватывают все замки. Фиг с ними. Обходим замок, в котором ты есть сейчас, там место для вызова корабля. С нескольких попыток вызываем кораблик. Плывем вниз к бирюзовому. Побеждаем дядьку, дружимся с бирюзовым. Тада!
Как я поняла, вся фишка в том, чтобы не уходить из рыжего замка, а дождаться бирюзового. И конечно, нужно очень прокачать героя.
Турецкий огурец вне форума
Ответить с цитированием