Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Злые против Добрых.
Показать сообщение отдельно
#23
Старый 16.10.2011, 21:14
  #23
^
oneman
 
Аватар для oneman
📖
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Киев
Сообщения: 24
Отправить сообщение для  oneman с помощью ICQ
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Киев
Сообщения: 24
Отправить сообщение для  oneman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?"

Еще такие вопросы:
• Что ставим в "Roads Status"?
• Что ставим в "Start zone Dwellings"?
• В комплекте огромных шаблонов нету "паука".
• Можно ли где-то найти, что именно означает защитник силой 9, 30, 40 и т.д. или это только генерировать и пробовать? И еще по защитникам.. если это проход на поверхности - то защитник уровня 30 это 1 бой уровня 30. А если это скажем портал, что тогда? Два боя со сложностью 30?
• У меня есть для стандартных героев внешнее "колесо навыков" очень удобная штука. А бывает такое же, с учетом мода ТЕ? А то внутриигровое не всегда удобно.
• Можно ли сделать так, чтобы во время битвы тоже отображалось оставшееся время на ход?
• Что, если прыгнул в стартовую локацию противника не зная об этом? Загрузка автосейва?
• В описании мода ТЕ написано, что герои специалисты в начале недели получают своих существ в количестве 1+ 1 за несколько уровней. У меня этого не происходит... в чем может быть проблема?

П.С. Прошу прощения, что засыпаю вопросами в теме для регистрации, просто я впервые на таком турнире и не знаю что к чему :)
__________________
С удовольствием поиграю в Героев5 по сетке с хорошим противником.
С удовольствием поиграю в Героев5 по сетке с хорошим противником.
oneman вне форума