Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Вожак Стаи" - Heroist
Показать сообщение отдельно
#47
Старый 26.02.2013, 19:03
  #47
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: [M] "Вожак Стаи" - "The-Pack-Leader"

Rambo1969: Да, Вы совершенно правы, большинство ошибок, возникших у вас, связаны с устаревшей версией карты. Это ничего. Особенно, был исправлен баг с заставой нежити, которым все активно пользуются =) =) =)
Насчет нападения на замок некромантов, ну можно конечно совсем извратиться, сначала сделать некромантов твоими союзниками, за секунду до атаки Николаса опять врагами, а после его смерти опять союзниками. Хотя, их город особой роли не играет. (Сразу вспоминается ласт миссия в Пов Орды с 900 циклопами)

Что касается скуки и истинного харда, то тут я, честно, подумаю. В первой версии застава присутствовала у каждого города, но комп собирал одну армию и давил любого игрока. Потом я оставил нормальные войска только у первых трех городов и финального - восьмого. Опять таки, каким-либо образом контролировать ИИ, имеющего 7!!! городов и бесконечность ресурсов, очень сложно. Как вариант, я могу просто сделать скрипт на добавление армий в оставшиеся под контролем ИИ города, но не все сразу, а раз в n число дней, да еще и n*кол дней вообще, тогда получится примерно одна сложность все время игры.

jjjoker777: зеленый квест специально сделан, как второстепенный. Смысл в нем, я, возможно, сделаю, а может и нет.
Что касается хэйвенских земель, все сделано специально, просто считайте это ландшафтом. Все-таки у них сейчас идет война...


Всем спасибо за отзывы. Что касается идей с зеленым, это можно отложить на версию 1.1.0, что касается сложности, я постараюсь подумать. (Так как являюсь совсем плохеньким игроком, увы, на себе самом тестировать сложность не могу)
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием