Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Вожак Стаи" - Heroist
Показать сообщение отдельно
#57
Старый 01.03.2013, 03:09
  #57
^
Player100
📖
Регистрация: 23.10.2012
Сообщения: 285
Регистрация: 23.10.2012
Сообщения: 285
По умолчанию
Re: [M] "Вожак Стаи" - "The-Pack-Leader"

Еще раз спасибо за игру. Очень редко переигрываю карты, но эта зацепила. Прошла на герое Hard версию. На ней игралось значительно интереснее. Для хардкорщиков, наверное, она действительно слабовата. Поясню: я не хард игрок (люблю ткнуться в каждуй угол, так же имею склонность побродить с приятно "великой" армией). Прошла за 84 дня, выполнила все квесты, была везде (кроме ненужной ветки подземелья), даже желтые строения захватывала - красоты ради. Действительно сложно было только в начале, теоретически, если бы не шла без потерь, можно и на недельку - полторы раньше закончить. Хорошо, что убрали скелетов - пришлось подумать, как без жертв победить на арене. Ещё заметила предположительно, недоработку с роликами: когда видна местность на ней отображаются, как в редакторе, кубы рендомных ресурсов и артефактов - это заметно портит атмосферу. Хотя, может, по-другому сделать нельзя - не знаю. Так же думала, что компьютер не пользуется кличами только на слабых уровнях, но оказалось, что и на герое он их совсем не использует (у меня, если надо, есть сейвы битв) - странно.
Буду ждать продолжения. Спасибо.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Орда.JPG
Просмотров: 187
Размер:	106.8 Кбайт
ID:	31003  
Player100 вне форума
Ответить с цитированием