Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] - Мировоззение городов по AD&D
Показать сообщение отдельно
#47
Старый 18.06.2007, 17:44
  #47
^
Мугайс
 
Аватар для Мугайс
📖
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Апрелевка
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  Мугайс с помощью ICQ
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Апрелевка
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  Мугайс с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] - Мировоззение городов по AD&D

XEL;97078Когда я гвоорил халтурная я имел ввиду, что она во многом неверна. Чем Башня CG? Чем Инферно CE? В разных играх мировоззрение разные. И кригане плетут интриги покруче Сандро. И Конфлюкс ведёт себя по-разному.

По идее если смотреть правде в глаза, то в игре 3 добрых города, 3 нейтральных и 3 злых. И такими их сделали уже разработчики и сценаристы, а не я. Я всего лишь прикинул их положение по шкале Lawful-Neutral-Chaotic.

Башня мне показалась C/G потому что она добрая. Однако господа чародеи не слишком любят вмешиваться в дела других и вершить добро направо и налево. Однако они всегда встают против зла.

Инферно, конечно, если судить по существам, то это LE. Потому что они уж больно похожи по составу на армию баатезу (одни Pit Fiend'ы чего стоят, правда дохлые какие-то). Но вот по своим устремлениям они явно хаотически злые. У законно злых есть некие четкие принципы и они не получают кайфа от самого процесса разрушения. Но я что-то не заметил, чтобы кригане стремились просто всех поработить. Они жаждут только разрушения. Тем более Инферно - это антипод Замка. А Замок ничто иное, как LG.
__________________
Подмосковный рейнджер, не ведающий стаха
Подмосковный рейнджер, не ведающий стаха
Мугайс вне форума
Ответить с цитированием