Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Плагин Fresh Mod для SOD
Показать сообщение отдельно
#149
Старый 22.06.2019, 08:31
  #149
^
Kventin
 
Аватар для Kventin
📖
Регистрация: 26.12.2016
Адрес: Москва
Сообщения: 166
Отправить сообщение для  Kventin с помощью ICQ as239#8913
Регистрация: 26.12.2016
Адрес: Москва
Сообщения: 166
Отправить сообщение для  Kventin с помощью ICQ as239#8913
По умолчанию
Re: Плагин Fresh Mod для SOD

Dirty_PlayerА прикол в том, что не должны быть все навыки одинакого полезны и играбельны. Есть навыки плохие, есть и хорошие - это нормально.
Я с этим согласен, именно поэтому например не трогался ни мистицизм, ни обучение, простой числовой баф их - никак не повысит вариативность геймплея. А полное перепрофилирование - это путь WOG.

Я бы немного расширил классификацию навыков.
Есть слабые, сильные и есть неиспользуемые - главная функция, которых просто не используется в геймплее. Вот их и хотелось бы вернуть в игру.

Dirty_PlayerА если к этому бешеному темпу добавить ещё и дипломатию (например Шакти или Галтрану)?
Точно также могут наложиться и другие имбовые факторы.
К счастью, это случается не так уж и часто.
Насчет Галтрана у меня есть опасения и была мысль добавить еще одно условие присоединения - "У всех стеков в армии должна быть +1 мораль или выше". Но одно простое условие выглядит гораздо изящнее, плюс тесты показали что не так то просто реализовывать ограниченную дипломатию, а дипла на некре все-таки редкость.

Dirty_PlayerА вернуть дипломатию в обычную игру - провальная идея.
Можете сформулировать причину почему неимбовая дипломатия не должна быть в привычной сетевой игре?

Dirty_PlayerP.S.: Поэтому, я советую разделить ФрешМод на две части: Фикс багов, интерфейс и т.д; и Геймлпей.
Именно так и планируется сделать в следующей версии.
Kventin вне форума
Ответить с цитированием