Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Святая Обитель Разврата
Показать сообщение отдельно
#68254
Старый 13.04.2020, 12:49
  #68254
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: Святая Обитель Разврата

Очень интересная статья.
Не знаю как вы, но лично я глубоко задумался, читая эту статью. Дело в том, что я как раз только что справил нужду прямо на автобусной остановке, а во время чтения статьи, держал телефон в одной руке и почёсывал пах с широко расставленными ногами в другой. При этом я одобрительно подмигивал другим мужикам, которые сидели с широко расставленными ногами и чесали пах, кто одной, а кто и двумя руками, но при этом не забывал высказывать своё презрение к женщинам, зазор между ног которых превышал хотя бы один сантиметр.
Я вышел на своей остановке и пошёл до работы, жалея, что по пути мне не повстречались правозащитники на которых я мог бы напасть или хотя бы освистать. По дороге я ещё раз справил нужду. Придя на работу, я рассказал об этой статье своей начальнице и она полностью согласилась с тем, что мужчины в нашей компании пользуются незаслуженными привилегиями. Наверняка она расскажет об этом собственной начальнице, а та - своей. Впрочем, их можно понять, пока я лечу по карьерной лестнице несмотря на посредственную работу со своей стороны, они всего лишь являются руководителями отделов, направлений, управлений и прочих подразделений.
Попивая кофеек с широко расставленными ногами, я вспомнил, как же хорошо мне было в школьные годы, когда я боялся ходить в школу из-за постоянных избиений и унижений, в то время как угнетённые девочки, которых бить было нельзя, наверняка боялись ещё больше, но всё равно мужественно шли. Ещё я вспомнил, как однажды меня ударили по тестикулам палкой и я упал от ошеломляющей боли и не мог встать. Насколько всё же сильны женщины - ведь боль от менструации ещё больше, но они всё равно могут ходить, говорить и работать.
В общем, не знаю как вы, а я чувствую себя человеком, которому открыли глаза. Как вы думаете, что я могу сделать, чтобы снизить значимость своих привилегий, чтобы женщины перестали себя чувствовать такими обделёнными?
Неиронично, парень использует отличный вопрос для знакомства, ведь он как позволяет завязать беседу, так и помогает вычислять ебанашек вроде Шарлотты.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием