Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре
Показать сообщение отдельно
#1878
Старый 02.06.2016, 18:07
  #1878
^
WizardNazyr
 
Аватар для WizardNazyr
📖
Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 940
Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 940
По умолчанию
Re: Замена городов

Однако мне нечего пока предложить в качестве его замены...кроме может чёрных всадников?
Черных всадников можно сделать либо на рыцарях смерти, либо на рыцарях, но и те, и другие заняты.
Кстати смущает ещё и то,что один из апгрейдов лича- некромант (который не обязательно является личем). Может лучше некромант-герой,а юнит- архилич? Или стоит поменять вообще юнита 5-го уровня? К примеру: чернокнижник=>некромант=>пустомант? Или чародей=>Адепт тени=>Пустомант?
Ну идею с героями-ангелами предложил fktifzobr@mail.ru, а я согласился (ну а почему бы и нет).Да, некроманту не обязательно быть личем, однако чернокнижник класс расы "Дом Химеры", а чародей это юнит из той же расы. А вообще некромант не обязательно чернокнижник/чародей/волшебник/колдун и т.д. Так что особой проблемы с названиями я не вижу.
ИМХО: если все герои некрополиса поголовно будут падшими ангелами,то это сведёт на нет их разнообразие. Да и вообще класс на то и класс,чтобы обозначать КЛАСС,а не расу.
Да, это несколько не разнообразно, но предлагал это опять же fktifzobr@mail.ru, а не я, поэтому лучше спросить у него.
WizardNazyr вне форума
Ответить с цитированием