Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре
Показать сообщение отдельно
#1888
Старый 03.06.2016, 02:21
  #1888
^
Aslan_Red
 
Аватар для Aslan_Red
📖
Регистрация: 13.03.2016
Сообщения: 96
Регистрация: 13.03.2016
Сообщения: 96
По умолчанию
Re: Замена городов

Lone CorsairТакие фентезийные меньшинства не заслуживают отдельной фракции. А добавить оборотней в качестве нейтралов...почему бы и нет?

Кстати,немного смущает то,что костяные драконы стали игрушками 6-го уровня города.


То что Нейтралы они есть, а я имела ввиду как фракцию ну не чисто оборотней, просто если есть вампиры то значит их вечные противники р оборотни должны быть. Пусть даже оборотни будут на 3 или 5 уровне города, на 4 Волки, я где то видела что сделали два апгрейда Черных и Полярных волков. Замок мрачная версия Замка Ордена порядка (Тоже где то видела) насчет 1,2,6,7 существ я тут подумала что можно чисто замену Ордена Порядка. 6 Уровень - это Рыцари , Паладины и Чемпионы, их можно сделать верхом не на конях, а на волках (Я тоже видела это в польском моде соединили наездника на ящере с волком, получился NFC Наездник на Варге из Властилин Колец, да моделька кривовато получилось, была системная ошибка но уже все теперь он не настолько кривой, ну это тоже вполне выполнима), насчет 7 - появилась такая идея чтобы взять модель Циклопа и Приделать ему Волчью голову в первом апгрейде у него нет не оружие и у него есть способность бросок (типа гоблина ласточки) второй и третий апгрейд усилены, у 2 одно оружие и повышенная защита, у 3 оружие в обеих руках и способность враг не сопротивляться. Ах да я забыла про 1 там можно пехотинцев которых можно швырять как гоблинов, моделька наверное латников, скваеров и защитников, можно и стрелков попробовать сделать типа гремлинов но людей с этими мортилами. Ну как то такая задумка.
Aslan_Red вне форума
Ответить с цитированием